GARANTA
Versicherungs-AG Österreich
Meta-Navigation
 
Bild
Sie sind bereits unser Partner oder möchten gerne Partner der GARANTA werden?

Das Team der GÖVD - GARANTA Österreich Versicherungsdienst GmbH - steht gerne für Auskünfte zur Verfügung!
Leitung Vertrieb
Hans-Guenther.Loeckinger@garanta.at




Ihr Gebietsleiter für:

Tirol, Vorarlberg
Thomas.Froetscher@garanta.at

Osttirol, Kärnten, Salzburg (nur Lungau)
Martin.Preschern@garanta.at

Salzburg (ohne Lungau), Oberösterreich (Bezirk Braunau, Mondsee, Bad Ischl, Bad Goisern) 
Gregor.Steinkellner@garanta.at

Oberösterreich (ohne Bezirk Braunau, Mondsee, Bad Ischl, Bad Goisern)
Thomas.Zucol-Staudinger@garanta.at

Steiermark
Thomas.Harg@garanta.at 

Niederösterreich (ohne Bezirk Baden, Bruck/Leitha, Gänserndorf, Korneuburg, Mistelbach, Mödling, Neunkirchen, Wr. Neustadt, Wien Umgebung)
Burghard.Lammerhuber@garanta.at

Wien, Niederöstereich (NÖ: Bezirk Wien Umgebung, Gänserndorf, Korneuburg, Mistelbach)
Guenther.Kramess@garanta.at

Niederösterreich, Burgenland (NÖ: Bezirk Baden, Bruck/Leitha, Mödling, Neunkirchen, Wr. Neustadt)
Mario.Weber@garanta.at



Ihr Versicherungs-Service-Mitarbeiter für:

Salzburg (nur Zulassungsservice)
heike.woschitz@garanta.at

 

 

 

 
 
Zurück  |  Top
 
Impressum  Datenschutz   Nutzungshinweise  Übersicht
OK

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, ohne Ihre Einstellungen zu ändern, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen